YouTube и Twitch — переполненные платформы. Миллионы видео находятся в сети, и ежедневно загружается так много новых. Стать успешным творцом здесь-это само по себе своего рода искусство! И просто сделать что-то действительно замечательное может быть недостаточно. Довольно часто начальное количество просмотров имеет решающее значение для привлечения внимания людей и их заинтересованности в просмотре вашего видео. Также внутренние алгоритмы YouTube проверяют количество просмотров и размещают наиболее успешные в верхней части результатов поиска. Это все равно, что иметь много лайков на Facebook, чтобы люди могли видеть ваши посты в ленте. Узнать о накрутке зрителей на ютуб можно по клику.

Накрутка просмотров

Компания здесь, чтобы помочь создателям на их пути к славе! На этой странице вы можете получить 1000 просмотров на YouTube абсолютно бесплатно.

Как я могу получить больше бесплатных просмотров на YouTube?

Какими бы важными ни были маркетинговые инструменты, ваш творческий потенциал всегда мощнее. Качество ваших видео на YouTube является важнейшей основой вашего успеха на этой платформе. Самое большое количество времени и энергии следует вкладывать в разработку умных идей, в процесс съемки и в монтаж. Только тогда вы сможете предпринять шаги по популяризации этого удивительного видеопродукта. Этот принцип работает и для других творческих социальных платформ — например, для получения воспроизведения SoundCloud и лайков TikTok.

Найдите свою аудиторию в Интернете. Устанавливайте связи с людьми на многих социальных платформах. Позаботьтесь о том, чтобы у вас было много подписчиков в Твиттере, а затем поделитесь с ними ссылками на ваши видео. Наберите приличное количество подписчиков на Facebook — они станут вашими зрителями на YouTube. Оставайтесь активными и на YouTube тоже! Ваши лайки и комментарии привлекают людей на канал. Сервис делает ваши усилия по социальному маркетингу намного более эффективными. Многие популярные влиятельные люди используют такие технические инструменты.

5 преимуществ увеличения количества просмотров на YouTube

То, что люди просматривают ваши видео, является основной причиной их публикации. Какие преимущества вы можете получить от увеличения количества просмотров YT?

Успех ведет к еще большему успеху. Это правило актуально для большинства социальных платформ. Если в ваших сообщениях будет много повышений Reddit, люди будут повышать их еще больше. Если ваши видео имеют много просмотров на YouTube, они становятся более интересными для людей, которые прокручивают ленту, поэтому они оставляют «Нравится» и следуют за вашей учетной записью.
Просмотры с начала года приносят деньги. У YouTube есть очень хорошая функция для создателей — вы размещаете рекламу в своих видео и получаете долю дохода от компании. Чем больше у вас просмотров с начала года, тем больше раз показывается реклама и тем больше денег вы зарабатываете. Просмотры на YouTube также делают ваш канал подходящим для участия в этой программе — вы можете подать заявку, только имея определенное количество часов просмотра. Это похоже на необходимость иметь много подписчиков Twitch, чтобы стать партнером на этой потоковой платформе.
Просмотры на YouTube приносят вам прямых спонсоров. Деньги от рекламы-это начало для влиятельных людей YT. Чтобы заработать по-крупному, вам следует найти бренд, который будет платить за показ ваших видео. На самом деле такие компании найдут вас самостоятельно — вам нужно только набрать много просмотров на YouTube, лайков, комментариев и подписчиков. Для влиятельных людей в социальных сетях существуют различные способы получить спонсорскую поддержку от брендов, и их популярность всегда является ключевым фактором. Например, только при наличии большого количества подписчиков в Instagram ваш аккаунт становится интересным для компаний-спонсоров.
Взгляды открывают возможности. Достижение успеха в Интернете-это очень здорово, но мир не ограничивается Интернетом. Популярные ютуберы могут блистать в бесчисленных других ролях, и просмотры YT становятся для них движущей силой.