Часто, даже если мы пытаемся избегать продуктов с высоким содержанием жира или сахара … нам не удается похудеть. Причиной может быть наше неправильное представление о том, что, если мы едим здоровую пищу, мы можем есть что угодно … Хотите узнать больше? Тогда вам сюда http://fccland.ru/novosti/28447-kak-pohudet-v-udovolstvie.html. А если у вас неконтролируемый аппетит или вы просто съедите больше, чем вам нужно, не осознавая этого, следующие советы помогут вам.

Хитрости для похудения

6 хитростей, чтобы похудеть быстро и здорово:

1. Каждый день ешьте обильный завтрак, сытный обед и скромный ужин. У вас будет время сжечь калории, накопленные во время завтрака в течение дня, поэтому рекомендуется есть все меньше и меньше в течение дня. Вечером ограничьтесь горсткой орехов, йогурта, творога или овощей с хумусом.

2. Выполняйте упражнения по 30 минут каждый день. Упражнения не обязательно означают посещение тренажерного зала, тем более, что мы знаем, как трудно освободить место в уже загруженном графике для занятий, которые вам не нравятся. Вместо этого вам обязательно понравится прогуляться вечером с другом, поиграть в бадминтон в парке или просто прогуляться на работу! Воспользуйтесь каждой возможностью, чтобы ваши мышцы пошли в движение!

3. Не сочетайте углеводы с белками. Если вы привыкли есть мясной картофель, вам не похудеть! Сочетание быстрых углеводов с белком замедляет ваше пищеварение и обмен веществ, что отрицательно сказывается на вашей цели — похудении. Если вы хотите похудеть быстро и здорово, откажитесь от этой комбинации и ешьте белок отдельно от углеводов с интервалом 3 часа между приемами пищи.

4. Утоляйте голод «умными» закусками. Когда вы сидите на диете и чувствуете голод, яблоко или долька грейпфрута не утолят аппетит. Напротив, можно заставить вас почувствовать себя действительно лишенным любимой еды, а затем атаковать полку сладостями. Вместо этого горсть орехов поддерживает уровень инсулина в пределах нормы и успокаивает аппетит.

5. Контролируйте свои порции. Никогда не ешьте порциями больше ладони! Идеальная тарелка для похудения состоит из порции белка размером с ладонь и, тем более, овощей.

6. Время от времени изменяйте. Научно доказано, что для того, чтобы похудеть, даже рекомендуется запланировать прием пищи на неделю, когда можно жульничать. Если вы знаете, что в субботу, например, вам разрешат съесть вкусный пирог на обед или даже ужин.